суббота, 5 апреля 2014 г.

Виктория Исаева. НЛП. Психология. Любовь. Взаимоотношения. Пикап.



Виктория Исаева. Возможно вы уже слышали о ней. Она ведет популярный видео блог на YouTube на темы: НЛП. Психология. Любовь. Взаимоотношения. Пикап.... И много чего другого не менее интересного.  
Виктория Исаева (псевдоним Ева Бергер ) - российская журналистка, автор художественных книг в жанре современной прозы и популярных пособий по психологии,  Родилась в Твери. Образование: Тверской государственный университет 2007 г. 





Привет! Меня зовут Виктория Исаева. Я акула пера, playgirl и просто ходячее воплощение антигламура. У меня примерно одинаковые показатели iq и размера груди! Я обожаю шутки в стиле "Очень страшного кино", но при этом интересуюсь нейро лингвистическим программированием. Мечтаю о спортивной машине (лучше Бугатти, но сойдет и Mazda RX8), правда сама я пока никогда не ездила быстрее 90 км/ч. Люблю альтернативную литературу, вроде Ирвина Уэлша или Чака Паланика, но сама при этом пишу chick –lit, формата женского глянца. Живу я весело! Занимаюсь сексом примерно три дня в неделю, а остальные дни пишу об этом для женских журналов. Профессионально заговариваю мужчинам зубы. Ношу декольтированные маячки, в которых все желающие могут увидеть большую часть моих первых «девяносто». Постоянно ищу приключения на свои вторые «девяносто»

Деятельность
Писатель. Книги пишу. Ну типа как в "Основном инстинкте" только без шила для колки льда и секса и копами..
Интересы
Спортивные тачки, неспортивные тачки, хоккей (точнее симпатичные хоккеисты), НЛП, психология, кино, юмор, секс и еще куча всяких глупостей
Любимая музыка
х.з
Любимые фильмы
Бойцовский клуб, Кокаин, Адвокат дьявола (короче любые фильмы, в которых снимаются горячие мужики)., + Очень страшное кино. Не грози южному централу и прочие высокоинтеллектуальные творения
Любимые телешоу
Секрет! Если я их назову, мой имидж горячей цыпы будет серьезно подорван)))
Любимые книги
Ирвин Уэлш. "На игле", Стивен Кинг "Мизери", Дженна Джеймсон "Заниматься любовью как порнозвезда" и т.д
Любимые игры
Придумывать слоганы. Например:, "Форд Фиеста - знай свое место", "Опель Омега - до первого снега", "Лада Калина - супер машина", Порш Каен...нет, это уж, пожалуй перебор, слишком грубая рифма:)))
Любимые цитаты
Если в человеке все прекрасно, то это не наш человек!


Вот так вот интересно и с юмором написала о себе Вика))) 






Блог -  http://victoriaisaeva.blogspot.com.es


Социальная сеть:
страница Вконтакте - http://vk.com/id5893147
группа  Вконтакте - http://vk.com/officia.group_victoria.isaeva






Бесплатные книги Виктории Исаевой для чтения и скачивания  на сайте " Флибуста " -  http://flibusta.net/a/51407

Флибуста — бесплатная некоммерческая онлайн-библиотека. На этом сайте можно бесплатно читать, а также скачивать любые книги, имеющиеся в библиотеке Флибуста. Русскоязычная часть доступна для скачивания всем пользователям, в то время как иностранная — только зарегистрированным. (Википедия)

Рекомендую этот сайт для скачивания или чтения онлайн книг. Все бесплатно, просто и понятно - http://flibusta.net





А вот что пишет одна из популярных Блогерш - Мишель Таллер о книге Виктории Исаевой "Addict: признания манипулятора"


Виктория Исаева 

 "Addict: признания манипулятора"

Знаете, я тут недавно задумалась какие тенденции правят современным миром и ужаснулась. Если взглянуть правде в глаза, то мы увидим, что нами управляет - корысть, тщеславие и эгоизм. Современная молодежь только и думает как бы хапнуть себе кусок полакомей - машину "по-понтовей", квартиру с евроремонтом, желательно в центре города, одежду непременно брендовых производителей итд, итп...
И сами по себе желания эти вовсе неплохие, если бы мы не пытались поиметь все это за чужой счет! Мало кто из нас реально хочет работать как "Папа Карло", чтобы заслуженно приобрести, к примеру, новенькую Audi или BMW... каждый как может пытается ободрать собрата своего! Отсюда и берутся провинциалки приезжающие в Москву в поисках олигарха (и не говорите, что это не так - сама такой была), "парни-нытики" вечно жалующиеся, что баб интересуют только деньги, расслабленные мажоры, которым повезло с папиками... вечно хапающие взятки гаишники... чиновники... учителя... и даже врачи...
Уж не стану судить плохо ли, хорошо ли это, однако действительно важные ценности куда-то подевались! Тут видимо сыграла роль и рыночная экономика, и посткоммунистический дефицит, и телевидение с рекламой всякого "НЕОБХОДИМОГО" каждые пять минут... И идеология современности в целом!
А натолкнула меня на эти размышления книга Виктории Исаевой, с интригующим названием "Addict: признания манипулятора".  Это история двух молодых людей, которые с помощью различных психотехник, граммотно разводят богатеньких челов! Они отлично упакованы, ездят на крутых тачках, одеваются в мультибренды и ни в чем себе не отказывают... Они как своеобразный сорт героина, для тех кто попался на этот жестокий крючок! И все у них круто, пока в дело не вмешивается любовь..! Все рассказывать не буду иначе читать будет неинтересно, но лично я подсела на эту книгу.
И знаете, что интересно? Автор книги - Виктория Исаева, кроме писательской деятельности профессионально занимается психологией и сотрудничает с таким известным психологом как Свияш! Поэтому о методах психологического развода "богатеньких фраеров" знает не понаслышке! От того читать становится вдвойне интересно.
P.S.: Кстати сейчас многие авторы поднимают эту злободневную тему, мне лично "Addict" очень напомнило книгу одного моего знакомого актера - Георгия Громова, с которым я познакомилась когда училась во ВГИКе, называется "Наизнанку", где он описывает жизнь стриптезеров изнутри. Должна сказать - это жесть, а пишет Гоша еще более жестко, не слишком выбирая выражения! И я вовсе не удивлюсь если узнаю, что книга эта - его собственная биография! Вы бы тоже так подумали, если бы знали КАКАЯ у Георгия внешность! ;-))

Блог Мишель Таллер  http://michelletaller.ru




Я тоже вам советую почитать эту книгу. Она очень интересная и легко читается. Кто хочет оставляйте в коментариях свою почту и я вам ее сброшу.

Лично мою жизни Вика уже изменила. Сейчас я по настоящему счастливый человек. Теперь Ваша очередь! Обещаю Вы не пожалеете)))))))))




1 комментарий:

  1. Можете пожалуйста сбросить книгу 'признания манипулятора " на miss-natali@ukr.net. Буду очень признательна)

    ОтветитьУдалить